Отчет от 21.12.2021

ДВЕ НЕДЕЛИ как прошла моя операция.

Красивое число. И день зимнего солнцестояния. Я заметила, что после операции меня окружают одни магические числа. Я вообще ощущаю как меняется моя жизнь и что все, что произошло не так просто.

Расскажу про свои ощущения. Самочувствие у меня хорошее. Продолжаю делать перевязки, мазать крем от отеков. Сегодня записалась даже в салон красоты на окрашивание волос и реснички) завтра выхожу на работу, правда пока на 3 часа, но по чуть чуть начну уже возвращаться в режим.

Самое интересное, что я не влезаю ни в одни брюки и джинсы. Моя круглая попка настолько круглая, что каждый день я смотрю на себя в зеркало и удивляюсь «неужели это все мое». Радует очень, что моя талия идеально ровная. Ни единой складочки нет. Смотрится конечно шикарно. Сегодня померила кружевное белье и поняла, что я МОДЕЛЬ.

Как бы вам сказать про свои ощущения? Это все равно что из гусеницы руками волшебника доктора Саруханова Георгия Михайловича @sarukhanov_qeorqy_ создана красивая очень бабочка.

С каждым днём мне все больше и больше не терпится снять компрессионное белье, одеть шикарное платье и вот оно то самое ощущение, что ты идеальна