Отчет от 07.12.2021

Спала я часика 2-3 всего. В голове одни мысли были «какое же обтягивающее платье мне одеть».

Утро мое началось с капельницы и уколов. Самочувствие хорошее, но встать самостоятельно пока не могу. Но это нормально, так как после операции и суток ещё не прошло.

Приехала утром ещё одна участница проекта, у которой сегодня операция, и ее поселили в соседнюю палату. Она пришла ко мне, и я ей рассказывала, как все замечательно и легко прошло, чтобы не боялась, ведь боли совсем нет. Счастливая она побежала на разметку, ну а ко мне пришёл мой врач Саруханов Георгий Михайлович @sarukhanov_qeorqy_ и помог мне встать. Мы, не спеша под руку, пошли на перевязку. Отдельное спасибо хочу сказать Бутаеву Казбеку Аслановичу @butaev_kazbek за помощь в перевязке и одевании меня!

Первый день после операции показался мне очень длинным. Самое главное, что боли не беспокоили. Вечером поднялась температура 37,9. Но это нормально после операции. Я самостоятельно встала, умылась, почистила зубки, прошлась по палате и мне показалось, что я целый марафон пробежала.

Вечером принесли ужин. Вы бы видели как тут кормят!!!! Это просто прощай фигура! Как в ресторане, но про это я отдельно напишу еще.

Поставили капельницу, сделали уколы необходимые и я довольная лежу, играю с кроватью.

Нас уже трое победительниц сегодня в соседних палатах. Помогаем друг другу и решили, что будем общаться в дальнейшем.

Подводя итог первого дня могу сказать следующее: самочувствие хорошее, боли нет, настроение отличное! Будем восстанавливаться и с каждым днём все будет только лучше!