Отчет от 09.12.2021

Спала всю ночь как сурок. Разбудила медсестра с уколами. Проснулась в отличном настроении. Встала, умылась и мне принесли завтрак.

Самочувствие отличное. Уже лежать совсем не хочется. Походила по палате и немного посидела, так как после фэтграфтинга сидеть нельзя, но лечь мне все же пришлось.

Ко мне пришла Лена @elena_astro_facelifting и мы разговорились с ней про ощущения после операций, про жизнь, про все на свете.

Хочу отметить, что персонал клиники Астро @plastica_astro очень внимательный!!!!!!! Это постоянная ежедневная уборка палаты, к тебе заходят все и спрашивают про самочувствие. Анестезиолог каждое утро меряет давление, температуру, проверяет дренажи и общее состояние. Медсестры окутывают тебя заботой так, что не хочется выписываться домой, настолько комфортно здесь. А ещё у меня рядом с кроватью находится кнопка «вызова медсестры», такая же и в туалете на тот случай, если вдруг стало плохо. Это очень удобно! Не нужно ждать, чтобы пришли. Заболело, нажала кнопочку и медсестры уже возле тебя! Сервис конечно потрясающий!

Ну что? Меня ждёт перевязка) два дня она давалась мне с большим трудом.

А сегодня я летаю по коридорам клиники Астро и совсем не хочу лежать.

Перевязка прошла супер! Легко и быстро! Я точно иду на поправку))) сняли один дренаж и я полетела в свою палату.

Итог третьего дня: мне здесь очень нравится) самочувствие отличное! Летаю от счастья по коридорам.