Отчет от 09.02.2022

Вчера 9 февраля встречалась со своим любимым врачом Сарухановым Георгием Михайловичем @sarukhanov_qeorqy_. Прошла неделя с прошлой встречи нашей и я вам расскажу основные рекомендации:

1. На швы рекомендовали накладывать специальный пластырь «Мепиформ», который помогает от шрамов и рубцов после операции. Уникальная оказывается вещь! Основное действующее вещество – всем известный силикон, активно применяемый для успешной борьбы с рубцеванием. Многие специалисты в сфере косметологии официально рекомендуют данный пластырь к применению, так как его эффект действительно заметен, особенно при работе с новыми рубцами.

Так что пластырь наложила, буду писать Вам о его действии и в следующем посте покажу сами швы и как выглядит этот уникальный пластырь.

2. Рекомендовано начать физ нагрузку и ходить в тренажёрный зал на кардио! Можно уже даже качать пресс, но по чуть чуть. Это придаст моему животу идеальный вид «спортивного животика». Это прекрасная новость, так как я ужасно соскучилась по залу!

3. Ну и мне разрешили сбросить 2-3 кг. После Фэтграфтинга прошло уже 2 месяца. Все жировые клетки прижились и форма моя установилась. Сбросив пару килограмм фигура станет еще ярче и лучше.

4. Буду стараться активно выполнять все данные мне рекомендации и писать вам о дальнейших изменениях.