Отчет от 11.12.2021

Проснулась в 7 утра. Ко мне пришли мерять температуру и давление. Все в норме. Решила, что пойду умываться и приводить себя в порядок. Одела сережки в уши и довольная красивая жду плановых процедур.

Самочувствие у меня хорошее. Уже встаю легче намного. Отёк по телу будет ещё недели три, но компрессионное белье мне очень помогает. Кстати! После операции, на перевязке, когда расстегивали компрессионное белье, то резко кружилась голова и начинало тошнить. Только представьте, кукую важную роль несёт это белье. В нем ты как в коконе, сохраняя давление и самочувствие!

А ещё я настолько комфортно себя чувствую в клинике Астро @plastica_astro, что совершенно не хочу покидать ее стены. Домашняя обстановка, потрясающий уход, забота и куча внимания к тебе. И покормят тебя, и обработают, и сделают все процедуры. Лежишь как королева и смотришь телевизор))) это рай!

В голове куча мыслей. Думаю о том, как поменяется сейчас моя жизнь. Это же новый билет в жизнь. Новая фигура по всем идеалам красоты. Да я и мечтать не могла о таком! Могу сказать одно: если вы чего- то очень сильно хотите, то это обязательно сбудется!!!!!!