Отчет от 29 ноября 2021

Прошло уже больше года с моей операции по подтяжке и редукции молочной железы, которую провёл 23 сентября 2020 года замечательный хирург Саруханов Георгий Михайлович в рамках проекта «Стань лучшей версией себя», которую проводила клиника «Астро».

Глядя на результат я уже с трудом могу вспомнить как выглядела моя грудь до операции, только фотографии напоминают)) Помню как проходила предоперационную подготовку и волновалась о том, чтобы ничего не помешало проведению операции. День операции прошёл быстро и выход из наркоза был легким. Вспоминаю как первый раз увидела результат операции, который превзошёл все мои ожидания и я увидела ту грудь, о которой мечтала.

Процесс реабилитации прошёл легко, за все время не появилось ни одного болезненного ощущения.

Я старательно ухаживала за швами и выполняла все рекомендации Георгия Михайловича и сейчас швы маленькие и незаметные. Я подменялась изнутри ушло стеснение, появилась уверенность в себе, меняется осанка и ушли боли в шее, которые до операции меня мучали, ведь грудь была большая и тяжёлая. Сейчас у меня полноценный 3 размер и форма у груди великолепная. Я благодарю клинику «Астро» и Георгия Михайловича за такую возможность, за то что в рамках первого проекта выбрали меня, осуществив мою заветную мечту!