Отчет от 14.12.2021

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. 14.12.2021.

Вот и пролетела неделя! Я уже себя чувствую просто замечательно! Сплю уже в горизонтальном положении, как все нормальные люди. Раньше я спала полулежа-полусидя. Подкладывала подушки под голову и под колени, вспоминая чудо-кровать в клинике, где ничего придумывать не нужно. За тебя всё сделает пульт управления. Нужно лишь нажать кнопку. А сейчас я уже сплю на одной подушечке.

Сегодня день перевязки. К 9:30 меня ждёт Юрий Ефимович в клинике. Сама я ещё не рискую садится за руль, поэтому на такси отправилась в Обнинск. Взяла с собой дочку, уж очень ей хотелось посмотреть куда я еду. В клинике отметили, что мне уже лучше и что я уже бегаю. Это действительно так! Раньше ходила как бабушка с палочкой, а сейчас хожу уже практически прямо. Мне кажется это из-за того что я начала активно двигаться и гулять на свежем воздухе. Конечно, я ещё ложусь отдыхать. Но меня уже не удержать в постели, хочется куда-то бежать😀.

На перевязке Юрий Ефимович меня осмотрел, сделал узи, снял швы на груди, сказал, что всё отлично заживает. Ура!

Перевязку я жду с особым волнением и с ощущением счастья, как свидания. Как свидания со своей новой фигурой. Юрий Ефимович как добрый волшебник подарил мне новые формы, о которых я только мечтала!